P51-15-A-H-P-20MA-000-000
,有现货,24小时内发货
产品型号:
P51-15-A-H-P-20MA-000-000
制造商:
SSI Technologies
描述:
SENSOR 15PSI M12-1.5 6G 20MA
P51-15-A-H-P-20MA-000-000
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP