P51-15-S-A-I36-4.5OVP-000000
,有现货,24小时内发货
产品型号:
P51-15-S-A-I36-4.5OVP-000000
描述:
SENSOR 15PSIS 1/4NPT 4.5V OVP
P51-15-S-A-I36-4.5OVP-000000
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP