P51-15-S-N-M12-4.5OV
,有现货,24小时内发货
产品型号:
P51-15-S-N-M12-4.5OV
描述:
SENSOR 15PSI 1.2-20 UNF-2A 4.5V
P51-15-S-N-M12-4.5OV
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP