P51-200-A-L-I12-4.5V-000-000
,有现货,24小时内发货
产品型号:
P51-200-A-L-I12-4.5V-000-000
描述:
SENSOR 200PSI M10-1.25 6H 4.5V
P51-200-A-L-I12-4.5V-000-000
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP