P51-300-S-AA-I36-4.5OVP-000-000
,有现货,24小时内发货
产品型号:
描述:
SENSOR 300PSI 7/16-20 UNF 4.5V
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP