P51-300-S-N-D-4.5V
,有现货,24小时内发货
产品型号:
P51-300-S-N-D-4.5V
描述:
SENSOR 300PSI 1.2-20 UNF-2A 4.5V
P51-300-S-N-D-4.5V
提交
重置
P51-300-S-N-D-4.5V数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP