P60BA502M
,有现货,24小时内发货
产品型号:
P60BA502M
描述:
THERMISTOR NTC 5KOHM BEAD
P60BA502M
提交
重置
P60BA502M数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP