PARS315.00K00R
,有现货,24小时内发货
产品型号:
PARS315.00K00R
制造商:
KYOCERA
描述:
SAW RES 315.0000MHZ SMD
PARS315.00K00R
提交
重置
PARS315.00K00R数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP