PARS418.00K04R
,有现货,24小时内发货
产品型号:
PARS418.00K04R
制造商:
KYOCERA
描述:
SAW RES 418.0000MHZ SMD
PARS418.00K04R
提交
重置
PARS418.00K04R数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP