PARS433.92K03R
,有现货,24小时内发货
产品型号:
PARS433.92K03R
描述:
SAW RES 433.9200MHZ SMD
PARS433.92K03R
提交
重置
PARS433.92K03R数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP