PB-5R0V104
,有现货,24小时内发货
产品型号:
PB-5R0V104
描述:
CAP 100MF -20 80 5V T/H
PB-5R0V104
提交
重置
PB-5R0V104数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP