PB5010-E3/45
,有现货,24小时内发货
产品型号:
PB5010-E3/45
描述:
BRIDGE RECT 1P 1KV 4.5A PB
PB5010-E3/45
提交
重置
PB5010-E3/45数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP