PBRC-20.00GR
,有现货,24小时内发货
产品型号:
PBRC-20.00GR
制造商:
KYOCERA
描述:
CER RES 20.0000MHZ SMD
PBRC-20.00GR
提交
重置
PBRC-20.00GR数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP