PBRC-2.43AR
,有现货,24小时内发货
产品型号:
PBRC-2.43AR
制造商:
KYOCERA
描述:
CER RES 2.4300MHZ SMD
PBRC-2.43AR
提交
重置
PBRC-2.43AR数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP