PBRC-3.60AR
,有现货,24小时内发货
产品型号:
PBRC-3.60AR
制造商:
KYOCERA
描述:
CER RES 3.6000MHZ SMD
PBRC-3.60AR
提交
重置
PBRC-3.60AR数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP