PBRC-4.92AR
,有现货,24小时内发货
产品型号:
PBRC-4.92AR
描述:
CER RES 4.9200MHZ SMD
PBRC-4.92AR
提交
重置
PBRC-4.92AR数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP