PBRC7.37GR50X000
,有现货,24小时内发货
产品型号:
PBRC7.37GR50X000
制造商:
KYOCERA
描述:
CERAMIC RESONATOR 7.37MHZ SMD
PBRC7.37GR50X000
提交
重置
PBRC7.37GR50X000数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP