PC-301R100KE66BKT
,有现货,24小时内发货
产品型号:
PC-301R100KE66BKT
描述:
RES CHAS MNT 1.1 OHM 10
PC-301R100KE66BKT
提交
重置
PC-301R100KE66BKT数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP