PC-302R000KE66BKT
,有现货,24小时内发货
产品型号:
PC-302R000KE66BKT
制造商:
Vishay Dale
描述:
RES CHAS MNT 2 OHM 10
PC-302R000KE66BKT
提交
重置
PC-302R000KE66BKT数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP