PC-503R000JE66
,有现货,24小时内发货
产品型号:
PC-503R000JE66
制造商:
Vishay Dale
描述:
RES CHAS MNT 3 OHM 5
PC-503R000JE66
提交
重置
PC-503R000JE66数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP