PE-0201FB330ST
,有现货,24小时内发货
产品型号:
PE-0201FB330ST
制造商:
Pulse Electronics
描述:
FERRITE BEAD 33 OHM 0201 1LN
PE-0201FB330ST
提交
重置
PE-0201FB330ST数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP