PE-0402FB601ST
,有现货,24小时内发货
产品型号:
PE-0402FB601ST
描述:
FERRITE BEAD 600 OHM 0402 1LN
PE-0402FB601ST
提交
重置
PE-0402FB601ST数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP