PE-0402HFB102STA
,有现货,24小时内发货
产品型号:
PE-0402HFB102STA
描述:
FERRITE BEAD 1 KOHM 0402 1LN
PE-0402HFB102STA
提交
重置
PE-0402HFB102STA数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP