PE-0603FB221ST
,有现货,24小时内发货
产品型号:
PE-0603FB221ST
制造商:
Pulse Electronics
描述:
FERRITE BEAD 220 OHM 0603 1LN
PE-0603FB221ST
提交
重置
PE-0603FB221ST数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP