PE-1206FBA301ST
,有现货,24小时内发货
产品型号:
PE-1206FBA301ST
描述:
FERRITE BEAD 300 OHM 1206 4LN
PE-1206FBA301ST
提交
重置
PE-1206FBA301ST数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP