PE29100A-X
,有现货,24小时内发货
产品型号:
PE29100A-X
制造商:
pSemi
描述:
HIGH-SPEED FET DRIVER 33 MHZ
PE29100A-X
提交
重置
PE29100A-X数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP