PESD0603-140
,有现货,24小时内发货
产品型号:
PESD0603-140
制造商:
Littelfuse
描述:
TVS DIODE 14V 0603
PESD0603-140
提交
重置
PESD0603-140数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP