PESD3V3U1UL,315
,有现货,24小时内发货
产品型号:
PESD3V3U1UL,315
描述:
TVS DIODE 3.3V DFN1006-2
PESD3V3U1UL,315
提交
重置
PESD3V3U1UL,315数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP