PESD3V3X1BL,315
,有现货,24小时内发货
产品型号:
PESD3V3X1BL,315
制造商:
Nexperia
描述:
TVS DIODE 3.3V SOD882
PESD3V3X1BL,315
提交
重置
PESD3V3X1BL,315数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP