PH3135-65M
,有现货,24小时内发货
产品型号:
PH3135-65M
制造商:
Macom
描述:
RF TRANS NPN 65V
PH3135-65M
提交
重置
PH3135-65M数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP