PHP00805E5623BBT1
,有现货,24小时内发货
产品型号:
PHP00805E5623BBT1
描述:
RES SMD 562K OHM 0.1 5/8W 0805
PHP00805E5623BBT1
提交
重置
PHP00805E5623BBT1数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP