PHS230A10
,有现货,24小时内发货
产品型号:
PHS230A10
描述:
SSR RELAY SPST-NO 10A
PHS230A10
提交
重置
PHS230A10数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP