PHS230A20
,有现货,24小时内发货
产品型号:
PHS230A20
描述:
SSR RELAY SPST-NO 20A
PHS230A20
提交
重置
PHS230A20数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP