PHV-5R4H474-R
,有现货,24小时内发货
产品型号:
PHV-5R4H474-R
制造商:
Eaton
描述:
CAP 470MF -10 30 5.4V T/H
PHV-5R4H474-R
提交
重置
PHV-5R4H474-R数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP