PI6-1P-12VDC
,有现货,24小时内发货
产品型号:
PI6-1P-12VDC
制造商:
Altech Corporation
描述:
MINIATURE RELAY SPDT 12VDC COIL
PI6-1P-12VDC
提交
重置
PI6-1P-12VDC数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP