PIR2-012DC-00LV
,有现货,24小时内发货
产品型号:
PIR2-012DC-00LV
制造商:
Altech Corporation
描述:
RELAY SOCKET COMBO R2 12VDC COI
PIR2-012DC-00LV
提交
重置
PIR2-012DC-00LV数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP