PIR2-024DC-00LD
,有现货,24小时内发货
产品型号:
PIR2-024DC-00LD
描述:
RELAY SOCKET COMBO R2 24VDC COI
PIR2-024DC-00LD
提交
重置
PIR2-024DC-00LD数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP