PIR3-024DC-00LV
,有现货,24小时内发货
产品型号:
PIR3-024DC-00LV
描述:
RELAY SOCKET COMBO R3 24VDC COI
PIR3-024DC-00LV
提交
重置
PIR3-024DC-00LV数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP