PLA10AS1321R7D2B
,有现货,24小时内发货
产品型号:
PLA10AS1321R7D2B
描述:
COMMON MODE CHOKE 1.7A 2LN TH
PLA10AS1321R7D2B
提交
重置
PLA10AS1321R7D2B数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP