PLT0805Z6420LBTS
,有现货,24小时内发货
产品型号:
PLT0805Z6420LBTS
制造商:
Vishay
描述:
RES SMD 642 OHM 0.01 1/4W 0805
PLT0805Z6420LBTS
提交
重置
PLT0805Z6420LBTS数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP