PLTT0805Z1802QGT5
,有现货,24小时内发货
产品型号:
PLTT0805Z1802QGT5
描述:
RES SMD 18K OHM 0.02 1/4W 0805
PLTT0805Z1802QGT5
提交
重置
PLTT0805Z1802QGT5数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP