PLTT0805Z7870AGT5
,有现货,24小时内发货
产品型号:
PLTT0805Z7870AGT5
描述:
RES SMD 787 OHM 0.05 1/4W 0805
PLTT0805Z7870AGT5
提交
重置
PLTT0805Z7870AGT5数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP