PLY10AN2121R4R2B
,有现货,24小时内发货
产品型号:
PLY10AN2121R4R2B
描述:
COMMON MODE CHOKE 1.4A 2LN TH
PLY10AN2121R4R2B
提交
重置
PLY10AN2121R4R2B数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP