PLY17BN2921R2B2B
,有现货,24小时内发货
产品型号:
PLY17BN2921R2B2B
描述:
COMMON MODE CHOKE 1.2A 2LN TH
PLY17BN2921R2B2B
提交
重置
PLY17BN2921R2B2B数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP