PM-10R0H504-1
,有现货,24小时内发货
产品型号:
PM-10R0H504-1
制造商:
Eaton
描述:
CAPACITOR 500MF -20 80 10V TH
PM-10R0H504-1
提交
重置
PM-10R0H504-1数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP