PM3602-200-B
,有现货,24小时内发货
产品型号:
PM3602-200-B
制造商:
Bourns
描述:
INDUCT ARRAY 2 COIL 200UH SMD
PM3602-200-B
提交
重置
PM3602-200-B数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP