PM3604-68-RC
,有现货,24小时内发货
产品型号:
PM3604-68-RC
描述:
INDUCT ARRAY 2 COIL 68UH SMD
PM3604-68-RC
提交
重置
PM3604-68-RC数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP