PMC0402-100
,有现货,24小时内发货
产品型号:
PMC0402-100
制造商:
Bourns
描述:
FERRITE BEAD 10 OHM 0402 1LN
PMC0402-100
提交
重置
PMC0402-100数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP