PMC0603-101
,有现货,24小时内发货
产品型号:
PMC0603-101
制造商:
Bourns
描述:
FERRITE BEAD 100 OHM 0603 1LN
PMC0603-101
提交
重置
PMC0603-101数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP