PMC0603-151
,有现货,24小时内发货
产品型号:
PMC0603-151
描述:
FERRITE BEAD 150 OHM 0603 1LN
PMC0603-151
提交
重置
PMC0603-151数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP